足球直播

2024-02-24

18:45

保甲

普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头 1-1 赫巴赫巴

19:00

葡甲

通德拉通德拉 0-1 莱里亚莱里亚

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 2-1 南定南定

19:00

以乙

拉那那夏普尔拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳卡法肯纳

19:00

以乙

撒冷马比卡撒冷马比卡 VS 米格代尔哈曼米格代尔哈曼

19:00

以乙

MS特伯比MS特伯比 VS 伊若尼内瑟伊若尼内瑟

19:00

以乙

特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯普尔考凯

19:00

以乙

蒂亚雷蒂亚雷 VS 阿基纳扎力阿基纳扎力

19:00

塞舌超

安塞留尼旺岛安塞留尼旺岛 VS 北方迪纳摩北方迪纳摩

19:00

塞舌超

科多尔科多尔 VS 拉帕瑟拉帕瑟

19:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19艾卡迪麻亚U19 VS 克魯勒U19克魯勒U19

19:00

球会友谊

HB克厄女足HB克厄女足 0-0 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

19:00

球会友谊

加巴尼亚加巴尼亚 0-0 塔尔努夫塔尔努夫

19:00

球会友谊

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 0-0 特罗尔海坦特罗尔海坦

19:00

球会友谊

俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足 1-1 AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足

19:00

球会友谊

克拉斯尼克克拉斯尼克 1-1 斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡

19:00

球会友谊

艾斯基斯迈艾斯基斯迈 3-1 BK奥林匹克BK奥林匹克

19:00

波兰丙

波兹南波兰II波兹南波兰II 0-0 格鲁达兹格鲁达兹

19:00

德地区

FC条顿05FC条顿05 0-1 基尔B队基尔B队

19:00

土乙

布卡士邦SK布卡士邦SK 1-0 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

19:00

土丙

凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦 3-1 卡拉布克德曼卡拉布克德曼

19:00

土乙

乌特科伊乌特科伊 0-2 伊斯肯德伦伊斯肯德伦

19:00

土丙

阿卡沙阿卡沙 1-0 阿纳多卢阿纳多卢

19:00

柬埔超

科尔森奇FC科尔森奇FC 2-3 柴桢柴桢

19:00

柬埔超

拿加科普拿加科普 1-1 金边FC金边FC

19:00

泰超

武里南联武里南联 6-2 泰路警察泰路警察

19:00

泰甲

帕府联合帕府联合 1-0 芭提雅联合芭提雅联合

19:00

土丙

坎卡亚坎卡亚 0-1 锡巴特锡巴特

19:00

土丙

苏坦贝利苏坦贝利 0-1 阿达纳1954阿达纳1954

19:00

阿塞超

托武兹托武兹 0-1 尼菲治巴库尼菲治巴库

19:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 0-1 扎胡扎胡

19:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 1-1 阿尔米纳阿尔米纳

19:00

冰联杯B

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 1-1 豪卡尔豪卡尔

19:00

西协丙

科尔多瓦B队科尔多瓦B队 1-0 乌特雷拉乌特雷拉

19:00

冰联杯

瓦鲁尔瓦鲁尔 0-1 弗拉姆弗拉姆

19:00

葡U23

布拉加U23布拉加U23 1-1 里奥阿维U23里奥阿维U23

19:00

村超

仁吉村足球队仁吉村足球队 3-0 色边村足球队色边村足球队

19:00

印度甲

喀什国际喀什国际 1-0 皇家克什米尔皇家克什米尔

19:00

葡青联U19

波尔图U19波尔图U19 1-1 葡萄牙体育U19葡萄牙体育U19

19:00

女欧U17

葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17 1-0 科索沃女足U17科索沃女足U17

19:00

葡青联U19

基维辛迪U19基维辛迪U19 2-1 马里迪莫U19马里迪莫U19

19:00

葡青联U19

维泽拉U19维泽拉U19 0-0 里奥阿维U19里奥阿维U19

19:00

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19基尔史莫纳夏普尔U19 1-0 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

19:00

西女乙

特内里费基金会女足特内里费基金会女足 1-1 埃尔切女足埃尔切女足

19:00

西青U19

皇家马德里U19皇家马德里U19 2-0 阿达维联U19阿达维联U19

19:00

西青U19

巴塞罗那U19巴塞罗那U19 0-2 皇家萨拉戈萨U19皇家萨拉戈萨U19

19:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19阿鲁卡斯CFU19 1-2 索夫拉迪略U19索夫拉迪略U19

19:00

西青U19

马洛卡U19马洛卡U19 2-1 韦斯卡U19韦斯卡U19

19:00

球会友谊

珀斯SC女足珀斯SC女足 3-0 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

19:00

球会友谊

KS莫摩斯KS莫摩斯 2-0 别尔斯科别尔斯科

19:00

球会友谊

弗雷姆弗雷姆 1-2 HIKHIK

19:00

德州联

SV艾米柏林SV艾米柏林 2-0 柏林90柏林90

19:00

国际友谊

挪威女足U19挪威女足U19 0-1 意大利女足U19意大利女足U19

19:00

荷青U21

AFC阿姆斯特丹U21AFC阿姆斯特丹U21 2-1 埃因霍温U21埃因霍温U21

19:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 0-2 贝斯萨巴贝斯萨巴

19:00

球会友谊

纽伦堡青年队纽伦堡青年队 0-1 阿伦阿伦

19:00

球会友谊

索特拉索特拉 4-2 桑韦肯桑韦肯

19:00

球会友谊

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 4-2 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

19:00

球会友谊

比查度比查度 3-0 维德祖罗兹B队维德祖罗兹B队

19:00

球会友谊

萨维斯沙萨维斯沙 0-2 斯维施斯维施

19:00

球会友谊

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 0-1 考纳斯考纳斯

19:10

球会友谊

法尔肯堡法尔肯堡 2-1 特瓦克斯特瓦克斯

19:30

印度超

奥里萨奥里萨 0-0 莫亨巴根莫亨巴根

19:30

匈甲

萨拉格斯基萨拉格斯基 2-0 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

19:30

泰超

巴蜀府巴蜀府 1-0 孔敬联孔敬联

19:30

泰甲

DP北碧府DP北碧府 0-0 南邦南邦

19:30

西青U19

阿罗萨U19阿罗萨U19 1-2 甘普斯特拉U19甘普斯特拉U19

19:30

西青U19

埃瓦尔U19埃瓦尔U19 0-0 瓦斯科尼亚U19瓦斯科尼亚U19

19:30

西青U19

散图楚U19散图楚U19 0-0 安提瓜KEU19安提瓜KEU19

19:30

球会友谊

洛科维塔维恩洛科维塔维恩 4-1 卡列度卡列度

19:40

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 0-1 奥波莱奥波莱

19:40

发展杯U17

乌兹别克斯坦U17乌兹别克斯坦U17 1-1 白俄罗斯U16白俄罗斯U16

19:45

波兰丙

克特威卡克特威卡 2-0 霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡

19:50

以U19

哈普尔乌姆法姆U19哈普尔乌姆法姆U19 1-1 阿基纳扎力U19阿基纳扎力U19

19:50

克亚乙

杜格普里耶杜格普里耶 0-0 希本尼克希本尼克

20:00

吉布超

莱索托莱索托 VS 吉布提电信吉布提电信

20:00

英甲

剑桥联剑桥联 0-0 彼得堡联彼得堡联

20:00

波兰丙

胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫 0-1 GKS贝查特GKS贝查特

20:00

丹麦甲

奥尔堡奥尔堡 1-0 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

印尼甲

PSM马卡萨PSM马卡萨 0-0 巴厘联巴厘联

20:00

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 0-0 佩特罗鲁佩特罗鲁

20:00

威冠联

阿曼福德阿曼福德 0-0 布里顿费里布里顿费里

20:00

德乙

布伦瑞克布伦瑞克 1-0 柏林赫塔柏林赫塔

20:00

德乙

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 0-0 卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

20:00

德乙

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克 0-0 汉诺威96汉诺威96

20:00

德地区

科特布斯科特布斯 1-0 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

20:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 0-1 卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿

20:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 0-0 萨拉热窝萨拉热窝

20:00

丹麦U19

中日德兰U19中日德兰U19 4-0 林比U19林比U19

20:00

德U19

奥格斯堡U19奥格斯堡U19 0-2 斯图加特U19斯图加特U19

20:00

德U19

菲尔特U19菲尔特U19 0-1 海登海姆U19海登海姆U19

20:00

德U19

因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19 0-1 慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19

20:00

德U19

桑德豪森U19桑德豪森U19 0-0 美因茨05 U19美因茨05 U19

20:00

德U19

卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19 0-0 德累斯顿迪纳摩U19德累斯顿迪纳摩U19

20:00

德U19

云达不莱梅U19云达不莱梅U19 0-1 汉诺威96U19汉诺威96U19

20:00

德U19

沃尔夫斯堡U19沃尔夫斯堡U19 1-0 奥斯纳布吕克U19奥斯纳布吕克U19

20:00

德地区

汉诺威96青年队汉诺威96青年队 0-0 弗伦斯堡弗伦斯堡

20:00

德地区

凤凰吕贝克凤凰吕贝克 0-1 托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩

20:00

意青联甲

AC米兰青年队AC米兰青年队 1-1 国际米兰青年队国际米兰青年队

20:00

意青联甲

弗洛西诺尼青年队弗洛西诺尼青年队 0-1 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

20:00

泰超

泰港泰港 1-0 达叻府达叻府

20:00

塞尔甲

拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德 0-2 科路巴拉科路巴拉

20:00

塞尔甲

帕拉辛帕拉辛 0-0 米特罗维察米特罗维察

20:00

塞尔甲

FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡 0-0 塞门德里亚1924塞门德里亚1924

20:00

泰甲

大城联大城联 1-0 北榄城北榄城

20:00

塞舌超

森林者FC森林者FC 0-1 利和塔斯利和塔斯

20:00

瑞典杯

IFK卢雷亚IFK卢雷亚 0-2 马尔默马尔默

20:00

瑞典杯

瓦尔贝里瓦尔贝里 0-2 奥斯达奥斯达

20:00

瑞典杯

奥尔格里特奥尔格里特 1-2 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

20:00

瑞典杯

代格福什代格福什 0-0 哥德堡盖斯哥德堡盖斯

20:00

利沃冬联

卡里鲁卡里鲁 0-0 利耶帕亚利耶帕亚

20:00

保乙

布尔加斯1919布尔加斯1919 1-0 马里萨马里萨

20:00

保乙

莱特克斯莱特克斯 1-0 巴治克巴治克

20:00

保乙

卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队 0-0 FC蒙塔纳FC蒙塔纳

20:00

保乙

保利文斯巴达保利文斯巴达 0-0 斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡

20:00

保乙

延特拉延特拉 0-1 多瑙多瑙

20:00

叙利亚甲

渥司巴渥司巴 1-0 阿尔贾伊什阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

禾里亚禾里亚 0-2 特舒利恩特舒利恩

20:00

叙利亚甲

瓦禾达瓦禾达 1-0 伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇

20:00

科索沃超

巴尔干尼巴尔干尼 1-0 KF格尼拉内KF格尼拉内

20:00

科索沃超

马利舍瓦马利舍瓦 0-0 KF费罗妮克里KF费罗妮克里

20:00

德堡州联

杜内贝格杜内贝格 0-0 布赫霍尔茨布赫霍尔茨

20:00

球会友谊

苏杜瓦苏杜瓦 2-0 叶尔加瓦叶尔加瓦

20:00

以丙

沙法拉姆沙法拉姆 1-1 安比阿克雷安比阿克雷

20:00

科索沃甲

KF拉米兹萨迪库KF拉米兹萨迪库 2-1 维祖沙维祖沙

20:00

喀麦隆女联

埃丁女足埃丁女足 0-2 亚马逊FAP女足亚马逊FAP女足

20:00

球会友谊

塔鲁普塔鲁普 0-0 尼斯比尼斯比

20:00

球会友谊

克拉根福克拉根福 2-0 沃尔夫斯贝格业余队沃尔夫斯贝格业余队

20:00

球会友谊

伦达瓦伦达瓦 0-0 NK波莱特马丁NK波莱特马丁

20:00

球会友谊

瓦拉什斯凯瓦拉什斯凯 0-0 诺维沙迪诺维沙迪

20:00

球会友谊

恩盖济铂恩盖济铂 0-0 迪纳莫斯迪纳莫斯

20:00

球会友谊

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 1-0 罗亚女足罗亚女足

20:00

球会友谊

利恩利恩 0-0 诺度顿诺度顿

20:00

球会友谊

卡尔马女足卡尔马女足 0-0 韦克舍女足韦克舍女足

20:00

球会友谊

布格豪森布格豪森 0-0 斯切丁喜宁斯切丁喜宁

20:00

球会友谊

TJ塔特拉TJ塔特拉 0-0 斯拉沃伊波纳斯拉沃伊波纳

20:00

球会友谊

贝尔廷齐贝尔廷齐 2-0 福兹纳福兹纳

20:00

球会友谊

布兰斯科布兰斯科 0-0 乌尼邱夫乌尼邱夫

20:00

球会友谊

霍尔贝克霍尔贝克 3-0 纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队

20:00

球会友谊

安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯 0-1 哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙

20:00

球会友谊

阿西里斯卡阿西里斯卡 0-1 安斯基德安斯基德

20:00

球会友谊

罗森加德罗森加德 0-0 IFK特利堡IFK特利堡

20:00

球会友谊

隆德斯隆德斯 1-0 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

20:00

球会友谊

延雪平南区延雪平南区 1-0 林多姆林多姆

20:00

波兰丁

塔尔诺夫斯塔尔诺夫斯 1-0 弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫

20:00

国际友谊

威尔士女足U19威尔士女足U19 0-0 苏格兰女足U19苏格兰女足U19

20:00

国际友谊

葡萄牙女足U19葡萄牙女足U19 0-0 匈牙利女足U19匈牙利女足U19

20:00

球会友谊

吉拉希奇吉拉希奇 1-0 斯洛伯达斯洛伯达

20:15

越南联

河内FC河内FC 1-0 胡志明市胡志明市

20:15

威超

帕地普利德帕地普利德 1-0 科尔温湾科尔温湾

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 0-0 塔楼体育塔楼体育

20:15

黎巴嫩联

加济青年加济青年 0-0 纳巴蒂耶纳巴蒂耶

20:15

黎乙

艾格特迈伊SC艾格特迈伊SC 1-0 贝鲁特体育贝鲁特体育

20:15

黎乙

沙拉姆沙拉姆 0-0 伊尔沙德泽伊尔沙德泽

20:15

肯尼亚杯

肯尼亚警察肯尼亚警察 0-0 波斯塔流浪波斯塔流浪

20:30

英冠

赫尔城赫尔城 0-0 西布罗姆维奇西布罗姆维奇

20:30

埃及甲

马哈拉马哈拉 VS 阿尔卡纳阿尔卡纳

20:30

埃及甲

普斯SC普斯SC VS 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

20:30

埃及甲

瓦迪格拉瓦迪格拉 VS 斯卡哈迪德斯卡哈迪德

20:30

埃及甲

佩特捷德佩特捷德 VS 坦塔坦塔

20:30

英议联

伊斯特雷格伊斯特雷格 0-0 布罗姆利布罗姆利

20:30

西协丙

塔玛拉赛特塔玛拉赛特 0-0 马利诺马利诺

20:30

阿尔巴甲

沃拉沃拉 0-0 阿普朗尼亚阿普朗尼亚

20:30

球会友谊

斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里 0-1 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

20:30

球会友谊

托普罗托普罗 0-0 斯拉沃斯拉沃

20:30

波女联

拉多姆女足拉多姆女足 0-0 波罗尼亚女足波罗尼亚女足

20:45

塞尔超

苏杜利察苏杜利察 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

20:45

芬联杯

塞那乔其塞那乔其 VS 埃尔维斯埃尔维斯

20:45

球会友谊

派提亚派提亚 VS 于默奥于默奥

20:45

球会友谊

维萨隆德维萨隆德 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

20:45

球会友谊

莫达伦莫达伦 VS 侯尼霍斯侯尼霍斯

20:45

球会友谊

美塔里加美塔里加 VS 希奥利艾希奥利艾

20:45

球会友谊

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS 维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者

20:50

沙特乙

阿尔舒伊布阿尔舒伊布 VS 阿沙希尔阿沙希尔

21:00

土超

加济安泰普加济安泰普 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

21:00

德地区

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

21:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS 班贝格班贝格

21:00

黑山甲

马拉多特DG马拉多特DG VS 莫纳尔莫纳尔

21:00

黑山甲

普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工 VS 布杜诺斯特布杜诺斯特

21:00

威冠联

福林特福林特 VS 班戈1876班戈1876

21:00

以超

佩塔提科佩塔提科 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

21:00

德地区

亚琛亚琛 VS 加特斯洛加特斯洛

21:00

德地区

科隆青年队科隆青年队 VS 门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

SV利普施塔特SV利普施塔特 VS 幸运科隆幸运科隆

21:00

德地区

罗迪豪森罗迪豪森 VS 沙尔克04B队沙尔克04B队

21:00

德地区

韦格堡贝克韦格堡贝克 VS 胡派达尔胡派达尔

21:00

德地区

维登贝鲁克维登贝鲁克 VS 波卓尔特波卓尔特

21:00

德地区

罗斯托克B队罗斯托克B队 VS 茨维考茨维考

21:00

德丙

雷根斯堡雷根斯堡 VS 奥厄奥厄

21:00

德丙

德累斯顿德累斯顿 VS 埃森埃森

21:00

德丙

乌尔姆乌尔姆 VS 因戈尔施塔特因戈尔施塔特

21:00

德丙

翁特哈兴翁特哈兴 VS 多特蒙德二队多特蒙德二队

21:00

德丙

科隆胜利科隆胜利 VS 桑德豪森桑德豪森

21:00

德地区

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS 费堡格费堡格

21:00

德地区

巴林根巴林根 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

21:00

德U19

纽伦堡U19纽伦堡U19 VS 卡尔斯鲁厄U19卡尔斯鲁厄U19

21:00

德U19

罗斯托克U19罗斯托克U19 VS 柏林联合U19柏林联合U19

21:00

德U19

圣保利U19圣保利U19 VS 柏林赫塔U19柏林赫塔U19

21:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 VS 西亚美尼亚西亚美尼亚

21:00

意乙

希塔德拉希塔德拉 VS 卡坦扎罗卡坦扎罗

21:00

意乙

克雷莫纳克雷莫纳 VS 巴勒莫巴勒莫

21:00

意乙

费拉尔皮沙洛费拉尔皮沙洛 VS 阿斯科利阿斯科利

21:00

意乙

南蒂罗尔南蒂罗尔 VS 巴里巴里

21:00

土甲

科鲁姆科鲁姆 VS 波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦

21:00

北马其甲

斯特鲁加斯特鲁加 VS 斯库皮斯库皮

21:00

泰超

清莱联清莱联 VS 南奔勇士南奔勇士

21:00

北马其乙

德托尼特青年德托尼特青年 VS FK斯科普里FK斯科普里

21:00

意乙

布雷西亚布雷西亚 VS 雷吉亚纳雷吉亚纳

21:00

希腊甲

卡拉马塔卡拉马塔 VS 奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队

21:00

乌干超

维拉竞技维拉竞技 VS 毒蛇毒蛇

21:00

非冠杯

马泽姆贝马泽姆贝 VS 金字塔金字塔

21:00

非冠杯

朱瓦能银河朱瓦能银河 VS 卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德

21:00

冰联杯

费基尔费基尔 VS IR雷克雅未克IR雷克雅未克

21:00

马耳甲

巴尔灿巴尔灿 VS 希伯尼安斯希伯尼安斯

21:00

塞浦乙

亚吉纳帕亚吉纳帕 VS 阿斯尔阿斯尔

21:00

塞浦乙

艾米斯艾米斯 VS ENAD波利斯ENAD波利斯

21:00

塞浦乙

奥尼西洛斯奥尼西洛斯 VS 阿克里塔斯阿克里塔斯

21:00

塞浦乙

迪杰尼斯迪杰尼斯 VS 佩伊克佩伊克

21:00

塞浦乙

MEAP尼素奥MEAP尼素奥 VS 克西洛廷布克西洛廷布

21:00

芬联杯

古比斯古比斯 VS 奥卢奥卢

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 VS 卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部

21:00

阿尔乙

安纳巴安纳巴 VS 奥德阿库奥德阿库

21:00

阿尔乙

博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔 VS 高和冶朗高和冶朗

21:00

阿尔乙

伊尤马伊尤马 VS AS库鲁布AS库鲁布

21:00

阿尔乙

MO康士坦丁MO康士坦丁 VS CA巴特纳CA巴特纳

21:00

阿尔乙

巴特纳巴特纳 VS 哈拉彻哈拉彻

21:00

阿尔乙

欧德马格兰欧德马格兰 VS 舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德

21:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉 VS 凯赫纳凯赫纳

21:00

阿尔乙

NRB电报NRB电报 VS 艾恩米利拉艾恩米利拉

21:00

阿尔乙

马斯卡拉马斯卡拉 VS RC阿尔巴RC阿尔巴

21:00

阿尔乙

吉尔阿巴德莱吉尔阿巴德莱 VS 莫斯塔加莫斯塔加

21:00

阿尔乙

ESM科洛亚ESM科洛亚 VS NA胡森NA胡森

21:00

阿尔乙

奥姆美狄亚奥姆美狄亚 VS 赫米斯梅利纳赫米斯梅利纳

21:00

阿尔乙

MCBMCB VS 保法利克保法利克

21:00

阿尔乙

谭茅芩特谭茅芩特 VS 提亚雷特提亚雷特

21:00

阿尔乙

西澳奈姆西澳奈姆 VS 寇巴寇巴

21:00

英U21杯

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 弗利特伍德U21弗利特伍德U21

21:00

突尼甲

EGS加夫萨EGS加夫萨 VS 比瑟汀比瑟汀

21:00

芬伊杯

莎埃帕莎埃帕 VS TPS图尔库TPS图尔库

21:00

马耳乙

FC梅利塔FC梅利塔 VS FC圣巴特里FC圣巴特里

21:00

希腊U19

基菲萨U19基菲萨U19 VS 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

21:00

女奥亚预

朝鲜女足朝鲜女足 VS 日本女足日本女足

21:00

南联杯

JDR星队JDR星队 VS 饿狮饿狮

21:00

南联杯

白金城白金城 VS 莫罗卡燕子莫罗卡燕子

21:00

德堡州联

突厥古库弗里德突厥古库弗里德 VS 保纳塔尔保纳塔尔

21:00

德堡州联

FV杜登霍芬FV杜登霍芬 VS 沃尔姆斯沃尔姆斯

21:00

德堡州联

恩格尔斯恩格尔斯 VS FV戴芬FV戴芬

21:00

德地杯

FC吉森FC吉森 VS 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

21:00

球会友谊

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 VS 维斯科夫维斯科夫

21:00

球会友谊

布尔诺布尔诺 VS 奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队

21:00

斯亚U19

哥里卡U19哥里卡U19 VS 路达U19路达U19

21:00

斯亚U19

马里博尔U19马里博尔U19 VS 采列U19采列U19

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士卡布韦勇士 VS 监狱豹监狱豹

21:00

赞比亚超

绿色水牛绿色水牛 VS 孔科拉刀片孔科拉刀片

21:00

意丁

诺瑟里纳诺瑟里纳 VS 萨拉布斯萨拉布斯

21:00

以丙

哈帕拉奥伊罗哈帕拉奥伊罗 VS 贝内卡布尔贝内卡布尔

21:00

克亚联U19

萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19 VS 列积卡U19列积卡U19

21:00

克亚联U19

萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19 VS 希本尼克U19希本尼克U19

21:00

塞浦丙

科里斯埃里米科里斯埃里米 VS 阿斯皮阿斯皮

21:00

塞浦丙

哈卡诺拉斯哈卡诺拉斯 VS APEA阿克罗蒂里奥APEA阿克罗蒂里奥

21:00

瑞士U19

温特图尔U19温特图尔U19 VS 塞尔维特U19塞尔维特U19

21:00

球会友谊

托伦托伦 VS 帕利坎帕利坎

21:00

卢旺达联

阿马举派阿马举派 VS 加索基加索基

21:00

卢旺达联

卢旺达警察卢旺达警察 VS 基加利基加利

21:00

卢旺达联

海军陆战队FC海军陆战队FC VS 基约乌体育基约乌体育

21:00

卢旺达联

穆哈兹联合穆哈兹联合 VS 埃托里埃托里

21:00

希丙

瑟麦高斯瑟麦高斯 VS 尼基佩斯尼基佩斯

21:00

巴圣女联

博塔弗戈女足博塔弗戈女足 VS 弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足

21:00

巴圣女联

瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足 VS 弗拉门戈女足弗拉门戈女足

21:00

德石州联

埃肯弗尔德埃肯弗尔德 VS 弗伦斯堡08业余队弗伦斯堡08业余队

21:00

德堡州联

登兹林根登兹林根 VS TSG巴克南TSG巴克南

21:00

球会友谊

布兰B队布兰B队 VS 维京B队维京B队

21:00

球会友谊

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 VS SV多瑙SV多瑙

21:00

球会友谊

克罗梅里斯克罗梅里斯 VS 兹林B队兹林B队

21:00

匈U19

德布雷辛尼U19德布雷辛尼U19 VS 吉奥利U19吉奥利U19

21:00

匈U19

新佩斯U19新佩斯U19 VS 基斯华达U19基斯华达U19

21:00

匈U19

帕克斯U19帕克斯U19 VS 迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19

21:00

球会友谊

洪堡洪堡 VS 法兰克福青年队法兰克福青年队

21:00

球会友谊

格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇 VS 美因茨青年队美因茨青年队

21:00

球会友谊

霍布罗IKB队霍布罗IKB队 VS 韦加尔韦加尔

21:00

球会友谊

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 索普龙索普龙

21:00

球会友谊

乌赫尔斯基乌赫尔斯基 VS 威瑟汀威瑟汀

21:00

球会友谊

小男孩FD小男孩FD VS 霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗

21:00

球会友谊

桑德维根斯桑德维根斯 VS 斯托克松德斯托克松德

21:00

球会友谊

埃格SE埃格SE VS 菲拉科沃菲拉科沃

21:00

国际友谊

瑞典女足U19瑞典女足U19 VS 丹麦女足U19丹麦女足U19

21:00

德州联

艾尔格里尼克II艾尔格里尼克II VS 莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸

21:00

德堡州联

因戈尔施塔特青年队因戈尔施塔特青年队 VS 海利海利

21:00

德邦联

陶查陶查 VS 皮尔纳科皮尔纳科

21:05

国际友谊

菲律宾女足菲律宾女足 VS 苏格兰女足苏格兰女足

21:15

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

21:15

球会友谊

于韦斯屈莱于韦斯屈莱 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

21:15

桑给超

乌哈米亚吉乌哈米亚吉 VS 恩戈姆足球俱乐部恩戈姆足球俱乐部

21:15

桑给超

加姆胡利加姆胡利 VS 基邦加基邦加

21:30

奥乙

布雷根茨布雷根茨 VS 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

21:30

奥乙

格拉茨AK格拉茨AK VS 多恩比恩多恩比恩

21:30

奥乙

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS 第一维也纳第一维也纳

21:30

黑山甲

耶泽洛耶泽洛 VS 耶汀斯特沃BP耶汀斯特沃BP

21:30

阿联酋超

酋长酋长 VS 华斯尔华斯尔

21:30

阿联酋超

哈塔哈塔 VS 豪尔费坎豪尔费坎